Giornata 1
|
14 luglio, venerdì
|
Torpedo M – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
15 luglio, sabato
|
Kuban – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – Leningradets
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
2:1
|
|
Rodina – Sokol Saratov
|
|
4:0
|
|
Akron – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
SKA-Chabarovsk – Šinnik
|
|
2:0
|
|
16 luglio, domenica
|
Tyumen – Khimki
|
|
3:1
|
|
Tchernomorets Nv – Alaniya
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 2 (Video)
|
22 luglio, sabato
|
Sokol Saratov – Šinnik
|
|
3:2
|
|
Tchernomorets Nv – Rodina
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Volgar – Akron
|
|
1:4
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
2:0
|
|
SKA-Chabarovsk – Tyumen
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Leningradets
|
|
0:1
|
|
23 luglio, domenica
|
Alaniya – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Khimki – Torpedo M
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 3
|
27 luglio, giovedì
|
Akron – Arsenal-Tula
|
|
5:1
|
|
28 luglio, venerdì
|
Sokol Saratov – SKA-Chabarovsk
|
|
1:0
|
|
29 luglio, sabato
|
Leningradets – Rodina
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Kuban
|
|
2:0
|
|
Šinnik – Volgar
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Khimki
|
|
0:1
|
|
Torpedo M – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Yenisey
|
|
1:0
|
|
30 luglio, domenica
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
4 agosto, venerdì
|
Šinnik – Khimki
|
|
1:2
|
|
Tyumen – Leningradets
|
|
4:0
|
|
Torpedo M – Sokol Saratov
|
|
0:1
|
|
5 agosto, sabato
|
Dynamo Makhachkala – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Kuban – Volgar
|
|
2:0
|
|
Rodina – SKA-Chabarovsk
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Akron – Alaniya
|
|
1:0
|
|
6 agosto, domenica
|
Arsenal-Tula – Yenisey
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 5
|
11 agosto, venerdì
|
Tchernomorets Nv – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
Kuban – Sokol Saratov
|
|
0:0
|
|
Khimki – Rodina
|
|
2:0
|
|
Leningradets – Šinnik
|
|
0:1
|
|
12 agosto, sabato
|
SKA-Chabarovsk – Akron
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tyumen
|
|
2:1
|
|
Volgar – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
13 agosto, domenica
|
Alaniya – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
18 agosto, venerdì
|
Šinnik – Kuban
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratov – Khimki
|
|
1:0
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:2
|
|
19 agosto, sabato
|
Rodina – Alaniya
|
|
1:2
|
|
Leningradets – Akron
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
SKA-Chabarovsk – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
20 agosto, domenica
|
KamAZ Nab Chelny – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 7
|
25 agosto, venerdì
|
Khimki – Volgar
|
|
0:0
|
|
Sokol Saratov – Leningradets
|
|
0:1
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
0:1
|
|
26 agosto, sabato
|
Dynamo Makhachkala – Šinnik
|
|
1:1
|
|
Tchernomorets Nv – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Rodina
|
|
1:4
|
|
Akron – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Yenisey – SKA-Chabarovsk
|
|
4:2
|
|
27 agosto, domenica
|
Arsenal-Tula – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
1 settembre, venerdì
|
Alaniya – Yenisey
|
|
2:1
|
|
Khimki – Kuban
|
|
1:1
|
|
Volgar – Sokol Saratov
|
|
1:2
|
|
2 settembre, sabato
|
KamAZ Nab Chelny – Leningradets
|
|
1:1
|
|
Akron – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Šinnik – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – SKA-Chabarovsk
|
|
2:0
|
|
3 settembre, domenica
|
Tyumen – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Rodina – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 9 (Video)
|
8 settembre, venerdì
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratov – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Šinnik – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
9 settembre, sabato
|
Yenisey – Rodina
|
|
2:2
|
|
SKA-Chabarovsk – Volgar
|
|
1:1
|
|
Leningradets – Dynamo Makhachkala
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Tyumen
|
|
1:1
|
|
10 settembre, domenica
|
Arsenal-Tula – Khimki
|
|
0:2
|
|
Torpedo M – Akron
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 10 (Video)
|
15 settembre, venerdì
|
KamAZ Nab Chelny – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
16 settembre, sabato
|
SKA-Chabarovsk – Khimki
|
|
3:1
|
|
Leningradets – Volgar
|
|
0:0
|
|
Kuban – Akron
|
|
0:1
|
|
Torpedo M – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Sokol Saratov
|
|
5:3
|
|
Arsenal-Tula – Šinnik
|
|
2:0
|
|
17 settembre, domenica
|
Dynamo Makhachkala – Alaniya
|
|
3:0
|
|
Tyumen – Rodina
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 11
|
21 settembre, giovedì
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
22 settembre, venerdì
|
Alaniya – SKA-Chabarovsk
|
|
2:1
|
|
Volgar – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Kuban – Tyumen
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Tchernomorets Nv
|
|
3:1
|
|
Rodina – Šinnik
|
|
1:4
|
|
Dynamo Makhachkala – Sokol Saratov
|
|
2:0
|
|
Akron – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Khimki – Leningradets
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 12 (Video)
|
30 settembre, sabato
|
Tchernomorets Nv – Volgar
|
|
1:1
|
|
SKA-Chabarovsk – Kuban
|
|
2:0
|
|
Šinnik – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Torpedo M – Leningradets
|
|
2:3
|
|
1 ottobre, domenica
|
Rodina – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Akron – Khimki
|
|
0:2
|
|
Sokol Saratov – Alaniya
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 13
|
6 ottobre, venerdì
|
Šinnik – Yenisey
|
|
1:1
|
|
7 ottobre, sabato
|
Leningradets – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Kuban – Rodina
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Sokol Saratov
|
|
3:0
|
|
Volgar – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Akron
|
|
0:1
|
|
Neftekhimik – SKA-Chabarovsk
|
|
2:0
|
|
8 ottobre, domenica
|
Khimki – Alaniya
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 14 (Video)
|
13 ottobre, venerdì
|
Sokol Saratov – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Volgar
|
|
1:0
|
|
Kuban – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Šinnik
|
|
4:0
|
|
SKA-Chabarovsk – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Rodina – Akron
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Leningradets
|
|
1:0
|
|
Khimki – Yenisey
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 15 (Video)
|
21 ottobre, sabato
|
Leningradets – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Tchernomorets Nv – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Arsenal-Tula – Kuban
|
|
3:1
|
|
Volgar – Alaniya
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Khimki
|
|
2:2
|
|
Yenisey – Sokol Saratov
|
|
5:3
|
|
Torpedo M – SKA-Chabarovsk
|
|
2:0
|
|
22 ottobre, domenica
|
Akron – Šinnik
|
|
3:1
|
|
Rodina – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 16 (Video)
|
26 ottobre, giovedì
|
Alaniya – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
27 ottobre, venerdì
|
Sokol Saratov – Akron
|
|
0:1
|
|
Kuban – Tchernomorets Nv
|
|
2:2
|
|
Volgar – Rodina
|
|
0:4
|
|
SKA-Chabarovsk – Leningradets
|
|
2:1
|
|
Šinnik – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Khimki – Dynamo Makhachkala
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 17 (Video)
|
4 novembre, sabato
|
Tyumen – Sokol Saratov
|
|
2:0
|
|
Leningradets – Kuban
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Khimki
|
|
1:3
|
|
Arsenal-Tula – Rodina
|
|
1:0
|
|
5 novembre, domenica
|
KamAZ Nab Chelny – SKA-Chabarovsk
|
|
1:0
|
|
Akron – Yenisey
|
|
3:1
|
|
Šinnik – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Torpedo M – Volgar
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 18
|
10 novembre, venerdì
|
Volgar – Leningradets
|
|
1:2
|
|
11 novembre, sabato
|
Tyumen – Kuban
|
|
3:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Alaniya
|
|
1:1
|
|
SKA-Chabarovsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Rodina – Tchernomorets Nv
|
|
4:0
|
|
Yenisey – Šinnik
|
|
4:1
|
|
Khimki – Akron
|
|
2:2
|
|
12 novembre, domenica
|
Sokol Saratov – Arsenal-Tula
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 19
|
17 novembre, venerdì
|
Akron – Volgar
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Tyumen
|
|
3:1
|
|
Šinnik – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
18 novembre, sabato
|
Neftekhimik – Sokol Saratov
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Leningradets
|
|
0:1
|
|
Kuban – SKA-Chabarovsk
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Arsenal-Tula
|
|
0:2
|
|
19 novembre, domenica
|
Torpedo M – Rodina
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Khimki
|
|
1:4
|
|
|
|
Giornata 20
|
24 novembre, venerdì
|
Sokol Saratov – Kuban
|
|
1:3
|
|
Leningradets – Tyumen
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Volgar – Šinnik
|
|
0:0
|
|
25 novembre, sabato
|
Tchernomorets Nv – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Rodina – Yenisey
|
|
2:1
|
|
Khimki – SKA-Chabarovsk
|
|
0:0
|
|
26 novembre, domenica
|
Dynamo Makhachkala – Torpedo M
|
|
0:2
|
|
Alaniya – Akron
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 21 (Video)
|
1 marzo, venerdì
|
Sokol Saratov – Dynamo Makhachkala
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Leningradets – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Kuban – Šinnik
|
|
0:2
|
|
2 marzo, sabato
|
Arsenal-Tula – Tchernomorets Nv
|
|
2:0
|
|
Volgar – SKA-Chabarovsk
|
|
1:1
|
|
Akron – Rodina
|
|
0:2
|
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
3:0
|
|
3 marzo, domenica
|
Khimki – Tyumen
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
7 marzo, giovedì
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
8 marzo, venerdì
|
Yenisey – Akron
|
|
2:3
|
|
Šinnik – Rodina
|
|
0:2
|
|
Volgar – Khimki
|
|
0:2
|
|
9 marzo, sabato
|
Alaniya – Sokol Saratov
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – SKA-Chabarovsk
|
|
3:0
|
|
Kuban – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Leningradets
|
|
2:0
|
|
10 marzo, domenica
|
Torpedo M – Tyumen
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 23 (Video)
|
17 marzo, domenica
|
Tyumen – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Leningradets – Yenisey
|
|
0:4
|
|
Tchernomorets Nv – Šinnik
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Volgar
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
SKA-Chabarovsk – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
Akron – Sokol Saratov
|
|
2:0
|
|
Rodina – Kuban
|
|
1:0
|
|
Khimki – Neftekhimik
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 24
|
23 marzo, sabato
|
Sokol Saratov – Tchernomorets Nv
|
|
PSTP
|
|
Tyumen – SKA-Chabarovsk
|
|
PSTP
|
|
Leningradets – Arsenal-Tula
|
|
PSTP
|
|
Volgar – Neftekhimik
|
|
PSTP
|
|
KamAZ Nab Chelny – Yenisey
|
|
PSTP
|
|
Dynamo Makhachkala – Khimki
|
|
PSTP
|
|
Šinnik – Akron
|
|
PSTP
|
|
Alaniya – Rodina
|
|
PSTP
|
|
Torpedo M – Kuban
|
|
PSTP
|
|
|
Giornata 25 (Video)
|
29 marzo, venerdì
|
SKA-Chabarovsk – Sokol Saratov
|
|
3:1
|
|
Rodina – Volgar
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Khimki
|
|
4:1
|
|
Arsenal-Tula – Tyumen
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Šinnik – Leningradets
|
|
0:0
|
|
30 marzo, sabato
|
Neftekhimik – Akron
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
31 marzo, domenica
|
Kuban – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 26 (Video)
|
5 aprile, venerdì
|
Tyumen – Šinnik
|
|
0:2
|
|
Leningradets – Alaniya
|
|
3:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
2:2
|
|
Akron – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
6 aprile, sabato
|
SKA-Chabarovsk – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratov – Rodina
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Kuban
|
|
3:0
|
|
7 aprile, domenica
|
Khimki – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 27 (Video)
|
13 aprile, sabato
|
Sokol Saratov – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
Tchernomorets Nv – Akron
|
|
- : -
|
|
Kuban – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – SKA-Chabarovsk
|
|
- : -
|
|
Volgar – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Rodina – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Khimki – Šinnik
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 28 (Video)
|
19 aprile, venerdì
|
Tyumen – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Leningradets – Sokol Saratov
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tchernomorets Nv
|
|
- : -
|
|
SKA-Chabarovsk – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Akron – Kuban
|
|
- : -
|
|
Šinnik – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Rodina – Khimki
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Volgar
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 29 (Video)
|
23 aprile, martedì
|
Sokol Saratov – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Tyumen – Tchernomorets Nv
|
|
- : -
|
|
Volgar – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
SKA-Chabarovsk – Rodina
|
|
- : -
|
|
Akron – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Dynamo Makhachkala – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Šinnik
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Kuban
|
|
- : -
|
|
Khimki – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 30 (Video)
|
27 aprile, sabato
|
Leningradets – SKA-Chabarovsk
|
|
- : -
|
|
Tchernomorets Nv – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Kuban – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – Alaniya
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
- : -
|
|
Šinnik – Sokol Saratov
|
|
- : -
|
|
Rodina – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Volgar
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Khimki
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 31 (Video)
|
4 maggio, sabato
|
Tyumen – Akron
|
|
- : -
|
|
Tchernomorets Nv – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
Kuban – Leningradets
|
|
- : -
|
|
SKA-Chabarovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
Dynamo Makhachkala – Volgar
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Rodina – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Šinnik
|
|
- : -
|
|
Khimki – Sokol Saratov
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 32 (Video)
|
11 maggio, sabato
|
Sokol Saratov – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Volgar – Tchernomorets Nv
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rodina
|
|
- : -
|
|
Akron – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Šinnik – SKA-Chabarovsk
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Kuban
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Leningradets – Khimki
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 33
|
17 maggio, venerdì
|
Sokol Saratov – Volgar
|
|
- : -
|
|
Tyumen – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
Tchernomorets Nv – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Kuban – Khimki
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – Akron
|
|
- : -
|
|
SKA-Chabarovsk – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Dynamo Makhachkala – Rodina
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Šinnik
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 34
|
24 maggio, venerdì
|
Volgar – Kuban
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Sokol Saratov
|
|
- : -
|
|
Akron – SKA-Chabarovsk
|
|
- : -
|
|
Šinnik – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Rodina – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Khimki – Tchernomorets Nv
|
|
- : -
|
|
Leningradets – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
|